Lot n° 98
Estimation :
100 - 150
Ensemble en argent comprenant 3 fourchettes et 3 grandes cui - Lot 98
Ensemble en argent comprenant 3 fourchettes et 3 grandes cuillères, divers modèles
Poinçons divers
Poids (ensemble des trois fourchettes) : 316 g.
Usures