Lot n° 97
Estimation :
60 - 80
Ensemble comprenant deux timbales en argent de style Art Déc - Lot 97
Ensemble comprenant deux timbales en argent de style Art Déco, l'une signée Robert Linzeler et gravée au prénom "Jean", l'autre à cotes monogrammées "PR"
Poinçon Minerve
Poids (total des deux timbales) : 200 g.
Petits enfoncements