Ensemble de 3 nappes monogrammées "MC", aux motifs ajourés p - Lot 92

Lot 92
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de 3 nappes monogrammées "MC", aux motifs ajourés pour deux d'entre elles et damassée pour l'autre 205 x 105 cm ; 200 x 200 cm ; 320 x 195 cm Usures, taches