Lot n° 90
Estimation :
20 - 30
Ensemble de 4 draps blancs, à motifs ajourés et monogrammés - Lot 90
Ensemble de 4 draps blancs, à motifs ajourés et monogrammés "JD"
220 x 335 cm ; 220 x 290 cm ; 220 x 310 cm ; 230 x 300 cm
Usures, taches