Lot n° 68
Estimation :
30 - 50
PAUL SMITH - Lot 68
PAUL SMITH
Veste en coton (100%) polychrome à motif géométrique, fermeture éclair, manches longues
T. 46
Étiquette sur le col
Légère usure