PAUL SMITH - Lot 68

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
PAUL SMITH - Lot 68
PAUL SMITH Veste en coton (100%) polychrome à motif géométrique, fermeture éclair, manches longues T. 46 Étiquette sur le col Légère usure