Lot n° 54
Estimation :
50 - 80
Boite à cigarettes en argent 800/1000 présentant un décor gr - Lot 54
Boite à cigarettes en argent 800/1000 présentant un décor gravé d'arabesques feuillagées centré d'un monogramme, l'intérieur doré
XXe siècle
Poids : 224 g.
13 x 9 cm
Quelques marques d'usure