Lot n° 47
Estimation :
60 - 80
BOHLER - Lot 47
BOHLER
Pendule d'officier en laiton, le cadran émaillé blanc signé à chiffres arabes signé "Bohler Marseille 73 rue de Breteuil"
H. : 11 cm ; L. : 8 cm ; P. : 6 cm
Marques d'usure, une face vitrée remplacée
Coffret et clé