Lot n° 44
Estimation :
150 - 300
LIP - Lot 44
LIP
Montre bracelet modèle "Directime" par François de BASCHMAKOFF, le boîtier rectangulaire en métal doré à fond acier, lecture par guichet à disques, numérotée "9004 / 500726"
Vers 1970
L. : 22 cm
Taches, rayures et marques d'usure au bracelet et au cadran, fonctionnement non garanti