LIP - Lot 44

Lot 44
Estimation :
150 - 300 EUR
LIP - Lot 44
LIP Montre bracelet modèle "Directime" par François de BASCHMAKOFF, le boîtier rectangulaire en métal doré à fond acier, lecture par guichet à disques, numérotée "9004 / 500726" Vers 1970 L. : 22 cm Taches, rayures et marques d'usure au bracelet et au cadran, fonctionnement non garanti