Lot n° 40
Estimation :
40 - 60
OMEGA - Lot 40
OMEGA
Montre d'homme en acier, le cadran signé légèrement bombé à chiffres arabes, le bracelet en cuir brun
XXe siècle
Poids brut : 35,7 g.
Cadran, bracelet et boitier tachés et usés, fonctionnement non garanti