Lot n° 32
Estimation :
30 - 40
BACCARAT - Lot 32
BACCARAT
Paire de boucles d'oreilles en cristal teinté bleu
Signées (marque partiellement effacée)
TDD : 52
Fines usures
Dans leur écrin