Lot n° 27
Estimation :
200 - 300
Lot de bijoux en or 14K (585/1000), comprenant : un bracelet - Lot 27
Lot de bijoux en or 14K (585/1000), comprenant : un bracelet trois ors, une paire de boucles d'oreilles en or gris, une chaîne et une bague ornée d'une perle.
On joint une bague en or 14K (585/1000) ornée d'une pierre bleue
L. : 18 cm et 44.5 cm
TDD : 51 et 48
Poids brut : 24.57g.
Accident à l'une des boucles d'oreilles