Paire de dormeuses d'oreille en or gris 18K (750/1000) et pe - Lot 16

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de dormeuses d'oreille en or gris 18K (750/1000) et petits diamants On joint une autre paire de boucles d'oreille. Poids brut : 8,3 g. Accidents, manques