Lot n° 14
Estimation :
80 - 120
Broche en or jaune 14K (585/1000) ornée d'un rang de petites - Lot 14
Broche en or jaune 14K (585/1000) ornée d'un rang de petites perles
Poids brut : 3,4 g.
Épingle enfoncée, marques d'usure