Lot n° 317
Estimation :
20 - 30
ARTICHAUT - Lot 317
ARTICHAUT
Suite de 4 sets de table en faïence émaillée vert, jaune, bleu et rose à décor doré de formes libres
Signature de la manufacture au revers
XXe siècle
D. : 32.5 cm
Usures