Lot n° 314
Estimation :
10 - 20
Moule à beurre en bois, à décor sculpté de fleurs - Lot 314
Moule à beurre en bois, à décor sculpté de fleurs
XXe siècle
H. : 7.5 cm ; L. : 24.5 cm ; D. : 14 cm
Usures, traces d'insectes xylophages