Ensemble de 6 flacons de pharmacie en verre - Lot 310

Lot 310
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble de 6 flacons de pharmacie en verre XXe siècle H. : de 19 cm à 25 cm Usures On y joint 7 flacons en verre, avec bouchons