Lot n° 309
Estimation :
10 - 20
Ensemble de 9 personnages formant une crèche en plâtre peint - Lot 309
Ensemble de 9 personnages formant une crèche en plâtre peint
XXe siècle
H. : de 7 cm à 36 cm
Usures, manques, égrenures