Lot n° 306
Estimation :
10 - 20
Ensemble de 6 tasses à thé et 6 tasses à café avec leurs sou - Lot 306
Ensemble de 6 tasses à thé et 6 tasses à café avec leurs sous-tasses en faïence polychrome
XXe siècle
H. : 5 cm ; D. : 9.5 cm (tasses à thé)
H. : 6 cm ; D. : 5 cm (tasses à café)
Usures