Lot n° 305
Estimation :
10 - 20
Assiette en faïence à décor polychrome d'une scène de vie pa - Lot 305
Assiette en faïence à décor polychrome d'une scène de vie parisienne
XXe siècle
D. : 30 cm
Usures, égrenures