VALLAURIS dans le goût de - Lot 304

Lot 304
Estimation :
20 - 30 EUR
VALLAURIS dans le goût de Suite de 7 assiettes à huitres en barbotine émaillée crème sur fond brun XXe siècle D. : 26 cm Egrenures sur deux d'entre elles