Lot n° 303
Estimation :
10 - 20
Martial REDON - LIMOGES - Lot 303
Martial REDON - LIMOGES
Ensemble de 12 assiettes à asperges de formes dépareillées
XXe siècle
D. : 23.5 cm
Usures
On y joint un plateau à huitres signé SARREGUEMINES. XXe siècle. D. : 37 cm.