Lot n° 302
Estimation :
10 - 20
Ensemble de verrerie comprenant 3 présentoirs à gâteaux et d - Lot 302
Ensemble de verrerie comprenant 3 présentoirs à gâteaux et de 2 drageoirs sur piédouche
XXe siècle
H. : de 7 à 10 cm
Usures, égrenures