LONGWY - Lot 301

Lot 301
Estimation :
10 - 20 EUR
LONGWY - Lot 301
LONGWY Ensemble de 4 assiettes à gâteaux en faïence, de forme octogonale et à décor de bouquet de fleurs XXe siècle D. : 18 cm Usures, égrenures On y joint un ensemble de deux terrines en faïence émaillée jaune signées Sarreguemines. XXe siècle H. : 7 cm ; L. : 12 cm H. : 13 cm ; L. : 22 cm Usures, egrenures