Lot n° 294
Estimation :
20 - 30
Ensemble en métal argenté, cuivre et divers comprenant 1 cen - Lot 294
Ensemble en métal argenté, cuivre et divers comprenant 1 cendrier, 1 arrosoir, 1 porte-toasts, 1 plateau, 1 plat de présentation pour foie gras, 1 ramasse-miettes, 1 petit légumier avec couvercle, 1 service à caviar et 2 vases
XXe siècle
Usures