Lot n° 292
Estimation :
20 - 30
Ensemble en métal comprenant 3 sceaux à champagne et 1 sceau - Lot 292
Ensemble en métal comprenant 3 sceaux à champagne et 1 sceau à glaçons
XXe siècle
H. : 24 cm, 20 cm et 19 cm
Usures, enfoncements, rayures