Lot n° 291
Estimation :
20 - 30
PIERROT GOURMAND - Lot 291
PIERROT GOURMAND
Présentoir à sucettes en plâtre peint
XXe siècle
H. : 22 cm ; L. : 20 cm
Accidents, usures
On y joint un présentoir à sucettes en bois peint de la marque BECCO.