Lot n° 290
Estimation :
30 - 40
Colette GUEDEN (1905-2000) - PROCERAM pour PRIMAVERA - Lot 290
Colette GUEDEN (1905-2000) - PROCERAM pour PRIMAVERA
Suite de 4 assiettes en faïence à fond vert et fond blanc
XXe siècle
D. : 19 cm
Usures
On y joint 2 dessous de bouteilles signés L. Bros, en forme de fleur
D. : 14.5 cm