RALPH LAUREN - Lot 283

Lot 283
Estimation :
20 - 30 EUR
RALPH LAUREN - Lot 283
RALPH LAUREN Petite serviette de bain teintée beige 67 x 44 cm Légère usure On joint 3 petites serviettes de bain à frises polychromes signées Missoni, 64 x 38 cm