Lot n° 281
Estimation :
10 - 20
Ensemble en verre comprenant 1 cendrier, 1 soliflore, 1 bout - Lot 281
Ensemble en verre comprenant 1 cendrier, 1 soliflore, 1 bouteille à décor de singe, 1 théière sans couvercle, 1 drageoir, 1 bonbonnière et 4 carafes
XXe siècle
Egrenures