Lot n° 280
Estimation :
10 - 15
Ensemble en verre comprenant 3 verres à vin, 6 assiettes pla - Lot 280
Ensemble en verre comprenant 3 verres à vin, 6 assiettes plates, 1 bonbonnière, 1 pot, 1 drageoir et 2 coupes sur pied
XXe siècle
Usures, égrenures