Lot n° 277
Estimation :
60 - 80
CADUM, DIADERMINE, NAUTAMINE - Lot 277
CADUM, DIADERMINE, NAUTAMINE
Ensemble de 4 sujets publicitaires en plâtre peint
XXe siècle
H. : 36 cm, 35 cm et 19 cm
Accidents, usures
On y joint un buste d'enfant signé SARREGUEMINES.