Lot n° 276
Estimation :
20 - 30
Suite de 22 porte-couteaux en faïence figurant divers légume - Lot 276
Suite de 22 porte-couteaux en faïence figurant divers légumes
XXe siècle
L.: 10 cm.
Usures, égrenures sur deux d'entre eux