Suite de 22 porte-couteaux en faïence figurant divers légume - Lot 276

Lot 276
Estimation :
20 - 30 EUR
Suite de 22 porte-couteaux en faïence figurant divers légumes XXe siècle L.: 10 cm. Usures, égrenures sur deux d'entre eux