Lot n° 266
Estimation :
20 - 30
VILLEROY ET BOCH - Lot 266
VILLEROY ET BOCH
Ensemble de 8 verres à eau et 13 verres à vin
XXe siècle
H. : 20 cm et 18.5 cm
Légère usure