Lot n° 264
Estimation :
20 - 40
LONGCHAMP dans le goût de - Lot 264
LONGCHAMP dans le goût de
Partie de service à huitres en barbotine verte et blanche comprenant 10 assiettes à décor de vannerie, tressages et coquilles
D. : 24 cm
Légère usure