Sceau à champagne en métal argenté à décor de pampres de vig - Lot 263

Lot 263
Estimation :
30 - 50 EUR
Sceau à champagne en métal argenté à décor de pampres de vigne XXe siècle H. : 26 cm ; D. : 36 cm Usures