Lot n° 257
Estimation :
20 - 30
RICARD, PERNOD FILS, PEC 45 - Lot 257
RICARD, PERNOD FILS, PEC 45
Ensemble de 6 carafes publicitaires en faïence émaillée polychrome
XXe siècle
H. : de 8 à 22 cm
Usures, accidents
On y joint une carafe en plastique de la marque PERNOD 45.