Ensemble de 8 verres à eau à pied circulaire bagué et 18 ver - Lot 256

Lot 256
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de 8 verres à eau à pied circulaire bagué et 18 verres à eau à pied circulaire formant des boules aplatis XXe siècle H. : 15 cm Usures