Lot n° 248
Estimation :
60 - 80
Guéridon en acajou et placage d'acajou à piètement tripode e - Lot 248
Guéridon en acajou et placage d'acajou à piètement tripode et plateau octogonal à dessus de marbre noir veiné encastré
XIXe siècle
H.: 70 cm ; L.: 71,5 cm
Accidents au marbre