Lot n° 246
Estimation :
15 - 20
Ensemble de 3 pieds de lampe en céramique émaillée teinté po - Lot 246
Ensemble de 3 pieds de lampe en céramique émaillée teinté pourpre, crème et brun
XXe siècle
H. : 23, 30 et 33 cm
Quelques marques d'usure