Ensemble de 3 pieds de lampe en céramique émaillée teinté po - Lot 246

Lot 246
Estimation :
15 - 20 EUR
Ensemble de 3 pieds de lampe en céramique émaillée teinté pourpre, crème et brun XXe siècle H. : 23, 30 et 33 cm Quelques marques d'usure