Lot n° 245
Estimation :
80 - 120
Paire de girandoles en bronze doré ornées de pampilles en ve - Lot 245
Paire de girandoles en bronze doré ornées de pampilles en verre taillé, reposant sur un pied balustre à décor de feuilles de laurier et décor de croisillons
XIXe siècle
H. : 33 cm
Fonctionnement non garanti (monté à l'éléctricité), petits chocs et marques d'usure, manque des pampilles