Ensemble d'appareils et d'accessoires pour la photographie c - Lot 236

Lot 236
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble d'appareils et d'accessoires pour la photographie comprenant notamment un appareil Rolleiflex SL 35 E, un appareil CANON EOS 1000F N, un appareil Balda, un appareil ZENIT-E, un flash Vivitar Auto Thyristor 225, un objectif Zoom-Rolleinar MC (1:4 f = 80 - 200 mm), un objectif Sigma UC Zoom 70 - 210 mm (1:4 - 5.6), filtre et porte-filtre, des étuis en cuir... En l'état, fonctionnement non garanti pour l'ensemble des éléments - usures d'usage, manques potentiels... On y joint un coffret en cuir brun avec anses de transport.