Lot n° 233
Estimation :
10 - 15
Ensemble d'éléments en bois sculpté comprenant 1 porte-docum - Lot 233
Ensemble d'éléments en bois sculpté comprenant 1 porte-document, 1 coffret à échantillons d'essences de bois sous forme de bâtonnets (Bois serpent, acajou, amaranthe...) et 6 dessous de verre dans un présentoir
Petits accidents au bois, usures