Boite couverte de forme carrée en papier maché laqué noir à - Lot 230

Lot 230
Estimation :
10 - 30 EUR
Boite couverte de forme carrée en papier maché laqué noir à décor peint de fleurs. Doublure laquée rouge. L. 19 cm Très petites usures