Lot n° 230
Estimation :
10 - 30
Boite couverte de forme carrée en papier maché laqué noir à - Lot 230
Boite couverte de forme carrée en papier maché laqué noir à décor peint de fleurs. Doublure laquée rouge.
L. 19 cm
Très petites usures