Lot n° 221
Estimation :
80 - 120
Pendule à la capucine en bronze, laiton et métal ciselé - Lot 221
Pendule à la capucine en bronze, laiton et métal ciselé
XIXe siècle
H. : 200 cm ; L. : 30 cm ; P. : 27 cm
Fonctionnement de la pendule non garanti, petits chocs et usures