Lot n° 214
Estimation :
15 - 30
Ensemble de 9 chiffres formant des vases en faïence grainée - Lot 214
Ensemble de 9 chiffres formant des vases en faïence grainée émaillée blanche
XXe siècle
H. : 20,5 cm
Taches, petits chocs, fêles (cassé-recollé), le 5 et le 3 cassés