Lot n° 213
Estimation :
5 - 10
Ensemble de 2 repose-bouteilles, 1 repose-plat et 12 porte-c - Lot 213
Ensemble de 2 repose-bouteilles, 1 repose-plat et 12 porte-couteaux en porcelaine émaillée pourpre
XXe siècle
D. : 13 et 22 cm (repose-bouteille et repose-plat) ; L. : 9 cm (porte-couteaux)
Marques d'usure, accidents