Lot n° 207
Estimation :
15 - 20
SAINT-CLEMENT - Lot 207
SAINT-CLEMENT
Vase boule modèle "Oiseau" en faïence craquelée émaillée crème, à décor en creux de feuillages stylisés
Marque en creux sous la base
XXe siècle
H. : 20 cm
Petites taches, usures