SAINT-CLEMENT - Lot 207

Lot 207
Estimation :
15 - 20 EUR
SAINT-CLEMENT - Lot 207
SAINT-CLEMENT Vase boule modèle "Oiseau" en faïence craquelée émaillée crème, à décor en creux de feuillages stylisés Marque en creux sous la base XXe siècle H. : 20 cm Petites taches, usures