Lot n° 206
Estimation :
10 - 20
Boite à sel en bois mouluré présentant un décor en faïence é - Lot 206
Boite à sel en bois mouluré présentant un décor en faïence émaillée d'un coq
XXe siècle
H. : 22 cm ; L. : 17 cm ; P. : 12 cm
Usure