Lot n° 204
Estimation :
20 - 40
Ensemble de 7 pièces en grès comprenant 2 grands verres à pi - Lot 204
Ensemble de 7 pièces en grès comprenant 2 grands verres à pied, 1 petit verre à pied, 1 verseuse signée Rhoda, 1 tasse et 2 bols
XXe siècle
H. : 9 à 15,5 cm
Egrenures, accidents